Плита перекрытия колодца


Плита перекрытия колодцаПри установлении железобетонного колодца всегда следует учитывать, что имеется несколько вариантов такого сооружения, которые используются в создании водопроводных и коммуникационных систем. Зачастую, кольца бетонные для канализации изготавливаются как с плитой перекрытия, так и без нее. Плита перекрытия колодца необходима в том случае, если доступ внутрь колодца будет закрыт с помощью люка.

Компания "Рингс" производит железобетонные изделия из качественных смесей, что обеспечивает продукции прочность и долгий срок службы.

Плита перекрытия колодца - востребованный элемент колодезных колец. Их основным функциональным предназначением является защита питьевой воды от негативного воздействия внешних факторов (различных осадков, пыли и т.п.). Колодезные плиты перекрытия могут иметь круглую или квадратную форму, и при этом оснащаться специальным отверстием для установки люка.

Плиты перекрытия для колодцев – нужный элемент для поддержания функционирования всей системы. Pазличные виды таких плит защищают колодец от внешнего проникновения, и надежно замыкают конструкцию. Наиболее распространенными являются плиты с отверстиями в виде круга, предназначающегося для крышки люка. Также существуют сплошные колодезные плиты и плиты с ребристой поверхностью. В компании ООО "Рингс" плиты перекрытия изготавливаются только из высококачественного бетона и арматуры, что позволяет им в течение долгого времени оставаться прочными и надежными.

Качественные характеристики крышки колодца во многом определяют конечную надежность и долговечность конструкции. Плита перекрытия колодца обеспечивает не только защиту воды, но и предотвращают ситуации, когда человек может попасть в колодец. Все плиты перекрытия произведенные в компании ООО "Рингс" в Нижнем Новгороде отвечают самым строгим нормативным требованиям и изготовлены в соответствии со стандартами ГОСТ.