Доставка бетонных колец

Доставка бетонных колецКомпания ООО "Рингс" успешно производит и реализует элементы колодца, бетонные кольца, фундаментные блоки. Мы производим по европейским и российским стандартам, используя современное оборудование и качественный материал. Вся продукция имеет сертификаты соответствия.

На нашем сайте Вы найдете обширную номенклатуру товара для проектирования системы канализации и колодца. Для расчета стоимости мы представляем Вам наш Калькулятор. При покупке колец, нами предоставляется: доставка бетонных колец, рытье ям и установка. Все нюансы обсуждаются с нашими специалистами на стадии заказа.

Доставка бетонных колец как и оформление заказа будет выполнена в кратчайшие сроки. Мы располагаем надежной строительной техникой для таких целей. Доставка производится по городу и области. Самовывоз всегда возможен.

Для того, чтобы оформить заказ воспользуйтесь специальной формой, представленной на сайте, или же свяжитесь с нашими менеджерами по указанному номеру.

Сегодня бетонные кольца самый распространенный материал для строительства колодцев и канализации частных домов. Они используются также и при установке водоотводных и смотровых колодцев. Их популярность объясняется тем, что бетон обладает высокой прочностью, морозоустойчивостью и водонепроницаемостью, легко монтируется и эксплуатируется долгие годы. Этот вид продукции является простым и экономичным вариантом построения надежной системы. Благодаря модульности конструкции в короткие сроки можно выстроить сооружение любой глубины.

Преимущества бетона над другими материалами:

колодец из древесины нужно готовить около года, когда производство бетонных колец занимает всего неделю;
для строительства колодца из кирпича, чтобы кладка была ровной, нужны специальные навыки;
каменный колодец требует много времени на подбор материала, а бетонные кольца просто укладываются друг на друга.

Наша компания обеспечит доставку колец на место проведения работ в срок. Вы можете быть уверены в сохранности груза.

ООО "Рингс" - Всегда рады сотрудничать с Вами!